Power Bank WUW TUGII Y04W 10000mAh PD22.5W с беспроводной зарядкой (with cable Type-C to Type-C) + Watch charger
1 234 ₴
987 ₴
- В наличии
- Код: 63464
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank WUW TUGII Y04W 10000mAh PD22.5W с беспроводной зарядкой (with cable Type-C to Type-C) + Watch charger
- Мощное магнитное беспроводное быстрое зарядное устройство MagSafe 3-в-1 для мобильных телефонов/Airpods/iWatch с кабелем для зарядки с разъемом Type-C до Type-C
- Емкость: 10000 мАч (38,5 Вт·ч)
- Вход: 5 ⎓ 3 A 9 ⎓ 2 A 12 ⎓ 1,5 A
- Выход: 5 ⎓ 3 A 9 ⎓ 2,22 A 10 ⎓ 2,25 A 12 ⎓ 1,67 A
- Беспроводной выход: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт
- Выходная мощность для iWatch: 2,5 Вт (макс.)
- Размер: 105*69*18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Ремешок на руку, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴








