Универсальная мобильная батарея Power Bank TUGII WUW Y245 20000mAh PD45W (with cable Type-C+Lightning)
1 542 ₴
1 233 ₴
- В наличии
- Код: 64604
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank — это портативное зарядное устройство (внешний аккумулятор) высокой емкости, предназначенное для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов вдали от розетки.
- 20000MAH PD 45W CHARGE FOR LAPTOP /Macbook/MOBILE PHONES
- Встроенные кабели Type-C/Lightning cable Super Fast charge
- capacity:20000mAh /77Wh
- Size:102mm*71mm*29mm(portable design)
- Type-c Input :5V3A 9V3A 12V2.5A 15V2A 20V 1.5A Max 30W
- Type-C cable Input:5V3A 9V3A 12V2.5A 15V2A 20V 1.5A Max 30W
- USB-A Output:5V 3A 5V 4.5A 9V 2A 10V 2.25A 12V 1.5A Max 22.5W
- Type-c Output:5V 3A 9V 3A 12V 3A 15V 3A 20V 2.5A Max 45W
- Type-C cable Output:5V 3A 9V 3A 12V 3A 15V 3A 20V 2.5A Max 45W
- Lightning Cable output:5v 2.4A Max 12WTotal output:5V 3A Max 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Встроенный кабель, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 45 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴











