2 дня



Сумка-рюкзак повседневный Remax BAG-10 городской рюкзак для ноутбука водоотталкивающий
1 230 ₴
984 ₴
- В наличии
- Код: 60317
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Remax BAG-10 — это городской рюкзак коричневого цвета от известного производителя мобильных аксессуаров и гаджетов Remax. Он предназначен для повседневного использования (ношение ноутбука, документов, личных вещей), сочетая функциональность и стильный, часто строгий или минималистичный дизайн, подходящий для работы и учебы.
Основные характеристики:
- Использование: Повседневный городской рюкзак, сумка для ноутбука, рюкзак для учебы или работы.
- Цвет: Коричневый.
- Качественные материалы: полиуретан, кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴


