Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W70 Minxl Pro Series 3in1 22W Беспроводная зарядная станция Док станция
972 ₴
777 ₴
- В наличии
- Код: 41662
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Remax RP-W70 Minxl Pro Series — это складная настольная беспроводная док-станция 3-в-1 с общей мощностью до 22 Вт (иногда указывается 15 Вт для телефона). Устройство предназначено для одновременной зарядки смартфона (в т.ч. MagSafe), смарт-часов (Apple Watch) и наушников (AirPods). Оснащена подсветкой, поддерживает вертикальную и горизонтальную установку телефона.
Основные характеристики:
- Тип: Беспроводная зарядная подставка (Fast Wireless Charger).
- Совместимость: Техника Apple (iPhone, Watch, AirPods) и другие устройства с Qi.
- Конструкция: Складная, удобна для транспортировки.
- Мощность: Вход Type-C до 27 Вт, выход для телефонов до 15 Вт, часов — 2 Вт, наушников — 5 Вт.
- Применение: Организация рабочего стола, зарядка гаджетов без кабелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Выходная мощность | 22 Вт |
| Мощность | 22 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴









