Аккумулятор BATTERY lifepo4 12.8V 200A 2560Wh 251x243x220 см (20 кг)
16 816 ₴
13 453 ₴
- В наличии
- Код: 9718
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор LiFePO4 12.8V 200Ah — это высокоэффективная литий-железо-фосфатная батарея, обеспечивающая мощность 2560Вт 200А/ч, 4500 циклов заряда.
Это надежное решение для систем автономного питания, солнечных станций и электротранспорта, обладающее встроенной платой управления (BMS).
Основные характеристики:
- Номинальное напряжение: 12.8 В.
- Емкость: 200А/ч 2560Вт/ч.
- Ресурс: Более 4500 циклов 80% глубине разряда
- Ток заряда/разряда: Рекомендуемый длительный ток — до 100А, пиковый — до 200А (зависит от модели BMS).
- Напряжение заряда: 14.6 В
- Температурный режим: LiFePO4 устойчив к высоким температурам, но эффективность снижается при минусовых значениях.
- Защита: Встроенная BMS обеспечивает защиту от перезаряда, глубокого разряда (ниже 2В на ячейку) и короткого замыкания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Пусковой ток | 100 А |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение аккумулятора | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMS |
Информация для заказа
- Цена: 13 453 ₴











