Проектор Hoco DT3 Smart electric focus (1080P, Android version)
9 543 ₴
7 634 ₴
- В наличии
- Код: 51947
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Разрешение: 1920*1080P
2. Wi-Fi 2.4+5G; Bluetooth 5.0
3. Режим фокусировки: автоматический/ручной (дистанционное управление);Электрическая фокусировка, автоматическая вертикальная коррекция трапеции
4. ЖК-экран: 4,45 дюйма, яркость: 370ANSI
5. Расстояние проекции: 1,5-6,9 м, размер проекции: 52-220 дюймов
6. Интерфейс входа: AV/USB*2/HDMI*2
7.Поддержка YouTube, netflix, airpin(PRO), disney+, VLC
8. Размер: 247*185,5*91 мм; Вес: 1,48 кг, длина кабеля: 1,5м
9. 22 языка: украинский, китайский, английский, русский, арабский, вьетнамский, датский, тайский, польский, персидский, испанский, малайский, греческий, французский, итальянский, немецкий, португальский, турецкий, латинский, румынский, иврит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Класс устройства | Портативный |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Белый |
| Вид | Портативная |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Производитель | Hoco |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 120 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Длина | 185.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 634 ₴










