1 день
Проектор Hoco DT4 Smart full autofocus (720P, Android version)
6 881 ₴
5 504 ₴
- В наличии
- Код: 57498
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Hoco DT4 Smart full autofocus (720P, Android version)
1. Разрешение: 1280*720P
2. WiFI 2.4+5G; Bluetooth 5.1
3. Режим фокусировки: автоматический/ручной (дистанционное управление); Автоматическая фокусировка, автоматическая трапециевидная вертикальная коррекция
4. ЖК-экран: 2.69 дюйма, яркость: 190ANSI
5. Расстояние проекции: 0.7-4.65 м, размер проекции: 23.5-183 дюйма
6. Входной интерфейс: USB*1 HDMI*1
7. Материал: ABS, Размер: 138.2*128*158 мм; Вес: 0.875 кг
8. 22 языка: китайский, английский, русский, арабский, вьетнамский, датский, тайский, польский, персидский, испанский, малайский, греческий, французский, итальянский, немецкий, португальский, турецкий, латинский, румынский, иврит, бирманский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Класс устройства | Портативный |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Серый |
| Вид | Портативная |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 190 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 138.2 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0.875 кг |
| Длина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 504 ₴










