2 дня
Проектор HY260 Pro (Android 11, 4K, 200 Ansi, Bluetooth + WiFi6, 1080P, 1Gb+8Gb)
4 879 ₴
3 903 ₴
- В наличии
- Код: 63172
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор HY260 Pro – это современный домашний кинотеатр в компактном корпусе. Мощный, удобный и технологичный – он обеспечивает яркое и четкое изображение в формате Full HD 1080P с поддержкой 4K-воспроизведения.
Базируется на операционной системе Android 11, поэтому вы можете просматривать YouTube, Netflix, Megogo, IPTV или другие приложения без подключения к внешним устройствам.
Благодаря яркости 200 ANSI люмен и поддержке Wi-Fi 6 и Bluetooth, HY260 Pro работает стабильно, без задержек и с великолепной цветопередачей. Подключайте телефон, ноутбук, приставку или флешку – и наслаждайтесь большим экраном где угодно.
Основные характеристики:
- Модель: HY260 Pro
- Операционная система: Android 11
- Память: 1 ГБ RAM + 8 ГБ ROM
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD)
- Поддержка: 4K
- Яркость: 200 ANSI люмен
- Интерфейсы: HDMI, USB, AV, аудиовыход 3.5 мм
- Подключение: Wi-Fi 6/Bluetooth
- Фокус: ручная или автоматическая настройка
- Встроенный динамик: есть
- Тип проекции: передняя/задняя/потолочная
- Рекомендуемая диагональ проекции: 40-200 дюймов
- Питание: 100-240 В, 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Класс устройства | Портативный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Белый |
| Вид | Портативная |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101.4 мм |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 903 ₴











