Проектор HY300 (Android 12, 120 lumen, Bluetooth+WiFi, 1280*720P)
2 798 ₴
2 239 ₴
- В наличии
- Код: 50732
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Wi-Fi и Bluetooth подключение
- Регулируемый угол наклона
- Автофокусировка
- Встроенные динамики
Описание:
Домашний проектор HY300 – это идеальный выбор для создания домашнего кинотеатра с качественной, четкой и реалистичной картинкой с первых минут просмотра. Видеопроектор обеспечивает насыщенное изображение благодаря хорошему разрешению и яркости, поэтому просмотр фильмов, мультфильмов, видео с YouTube, медиафайлов с USB-накопителей или презентаций становится комфортным и приятным. Большой экран помогает создать эффект кинотеатра дома, а детализированная картинка делает видео более выразительным и увлекательным.
Наличие Wi-Fi и Bluetooth позволяет легко подключать проектор к разным источникам видео и аудио, таким как смартфоны, планшеты, компьютеры или стриминговые приставки. Компактный дизайн делает минипроектор удобным для перемещения из комнаты в комнату, на даче или во время отдыха. Устройство позволяет наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и мультфильмами в любое время и в любом месте. HY300 совмещает качественное изображение, большой экран, удобное подключение и приятный звук для полного погружения в просмотр.

Характеристики:
- Тип: проектор для смартфона / проектор для дома
- Операционная система: Android 12
- Разрешение: 1280х720
- Оперативная память: 2 GB
- Дистанция проектирования: 1.2 – 4 м
- Регулируемый угол наклона: 180°
- Яркость: 120 Лм
- Диагональ экрана: 40” – 130”
- Контрастность: 1500:1
- Соотношение сторон: 16:9 (широкоформатный)
- Частота Wi-Fi: 2,4G/5G
- Совместимость: с Android и iPhone
- Уровень шума: 25 дБ
- Интерфейсы: HDMI, Wi-Fi, Bluetooth, USB, jack 3,5 мм
- Беспроводное подключение к телефону: да
- Автонастройка углов: да
- Размеры (ШхВхГ): 100х190х100мм
- Цвет: белый
Комплектация:
- Портативный проектор для дома HY 300
- Кабель питания
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Класс устройства | Портативный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Белый |
| Вид | Портативная |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 120 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 2 239 ₴











