Проектор Пришелец Aliensun Star от USB (Повторяет слова) (32,5 см)
1 599 ₴
1 279 ₴
- В наличии
- Код: 50577
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это инновационное устройство, создающее уникальную атмосферу в любом помещении. Оснащенный лазером нового поколения, он предлагает широкий диапазон освещения и возможность интерактивного взаимодействия.
Проектор настраивается на голос и может повторять слова, как инопланетянин. Этот современный проектор легко использовать и подходит как для детей, так и для взрослых. Он станет отличным дополнением к праздникам, вечеринкам и особым событиям, создавая атмосферу волшебства и уюта.
Достоинства:
- Интерактивность: Проектор реагирует на голос, повторяя слова.
- Универсальность: Идеально подходит для всех возрастов, может использоваться как на днях рождения, вечеринках и как игрушка для детей.
- Создание атмосферы: Создает уникальные визуальные эффекты, способствуя созданию атмосферы для встреч с друзьями и особых мероприятий.
- Простота использования: Удобные кнопки управления делают настройки проекции интуитивно понятной.
Характеристики:
- Тип: Светодиодный проектор
- Материал: Пластик
- Питание: От сети, USB
- Тип лампы: Светодиодная
- Мощность: 6W
- Регулировка: 360°
- Проекция: Звездное небо и галактики
- Режимы проекции: 8 различных режимов
- Голосовой режим: Возможность записи и воспроизведения звуковых сообщений
- Режим ночного освещения: Идеально для использования в спальне
- Яркость: 5 уровней яркости для туманностей, 3 уровня яркости для звезд
- Скорость мигания туманности: 5 режимов
- Источник питания пульта: батарейки АА (в комплект не входят)
- Цвет свечения: RGB
- Размер: 31х11х11см
- Вес: 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | От сети |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴











