Ночник Проектор XO CF38 Starlight Lander + колонка Bluetooth
1 189 ₴
951 ₴
- В наличии
- Код: 57172
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник Проектор XO CF38 Starlight Lander + колонка Bluetooth
■Входящие параметры: 5 В/2 А
■Номинальная мощность: 10 Вт
■Имя Bluetooth: Lander
■Источник света: RGB
■Световой поток: 100 лм
■Размер изделия: 145,3*112,1*111,8 мм±2 мм
■Вес нетто: 273 г
■Материал изделия: ABS/PC/PVC/Силикон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Световой поток | 100 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | От сети |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145.3 мм |
| Ширина | 112.1 мм |
| Длина | 111.8 мм |
| Вес | 273 г |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴











