Смарт-очки XO E13 MSI Audio Bluetooth (105mAh*2)
771 ₴
617 ₴
- В наличии
- Код: 60377
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-очки XO E13 MSI Audio Bluetooth (105mAh*2)
(Поддержка звонка)
■ Входящие параметры: 5 В/1 А
■ Емкость аккумулятора: 105 мАч*2
■ Время работы в режиме ожидания: 200 часов
■ Решения Bluetooth: AB5656C2 Blue Flood
■ Версия Bluetooth: V5.4
■ Диапазон частот: 2402-2480 МГц
■ Мощность передачи Bluetooth: 9 дБм
■ Протокол поддержки Bluetooth: A2DP/AVRCP/HFP/HSP
■ Расстояние передачи: 10-15 м
■ Время воспроизведения музыки: (50% громкости)
■ Время разговора: около 6 часов
■ Уровень водонепроницаемости: пожизненная водонепроницаемость
■ Время зарядки: 1,5-2 часа
■ Вес изделия: около 40 г
■ Размер изделия: 165*150*48,5 мм
■ Материал изделия: ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 210 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 48.5 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴











