Смарт-очки XO E14 Audio Bluetooth+UV Protective (130mAh, 3.7V)
675 ₴
540 ₴
- В наличии
- Код: 60378
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-очки XO E14 Audio Bluetooth+UV Protective (130mAh, 3.7V)
(Поддержка звонка)
■ Входящие параметры: 5 В/50 мА
■ Емкость аккумулятора: 130 мАч/3,7 В
■ Время воспроизведения: около 8 часов (при 50% громкости)
■ Версия Bluetooth: BT5.4
■ Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
■ Расстояние передачи: 10 м
■ Имя соединения Bluetooth: XO-E14
■ Время разговора: около 4 часов
■ Время зарядки: примерно 1,5 часа
■ Вес изделия: примерно 37 г
■ Размеры изделия: 161*154*50,32 мм
■ Материал изделия: ABS+PC+UV
■ Аксессуары к изделию: Зарядный кабель, салфетка для чистки линз, тканевый чехол, пара звукопроводящих силиконовых амбушюр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 130 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 50.32 мм |
| Вес | 37 г |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴











