2 дня
Смарт-очки XO E12 PRO с фотохромными линзами, с функцией перевода
1 328 ₴
1 063 ₴
- В наличии
- Код: 65395
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-очки XO E12 PRO с фотохромными линзами, с функцией перевода
■ Входящие параметры: DC 5V/1A
■ Емкость аккумулятора: 3.7V/80mAh × 2
■ Время работы в режиме ожидания: 100 часов
■ Bluetooth-решение: AB5656C2 Zhongke Lanxun
■ Версия Bluetooth: V5.3
■ Диапазон частот: 2402-2480 MHz
■ Мощность передачи: 9dBm
■ Поддерживаемые протоколы Bluetooth: HFP/A2DP/AVRCP
■ Дальность передачи: 10-15 метров
■ Время воспроизведения: около 8 часов (при 50% громкости)
■ Время разговора: 5 часов
■ Степень водонепроницаемости: Брызгозащита
■ Время зарядки: 1.5–2 часа
■ Вес изделия: 32 г
■ Размеры изделия: 49.3 × 150.6 × 148.8 мм
■ Материал изделия: рамка с ПК + фотохромные линзы с ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 160 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150.6 мм |
| Высота | 148.8 мм |
| Глубина | 49.3 мм |
| Вес | 32 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴









