Смарт-очки XO E16 для велоспорта Audio Bluetooth (3.7V, 145mAh)
1 472 ₴
1 178 ₴
- В наличии
- Код: 61940
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-очки XO E16 для велоспорта Audio Bluetooth (3.7V, 145mAh)
(Поддержка звонка)
■ Модель продукта: XO-E16 (Предварительные параметры)
■ Входящие параметры: 5 В/100 мА
■ Емкость аккумулятора: 3,7 В/145 мАч
■ Версия Bluetooth: V5.3
■ Диапазон частот: 2402-2480 МГц
■ Расстояние передачи: 10-15 метров
■ Время воспроизведения музыки: (50% громкости)
■ Продолжительность вызова: 5-6 часов
■ Время зарядки: 1,5-2 часа
■ Вес изделия: примерно 40 г
■ Размер изделия: 178*163*45 мм
■ Материалы изделия: скобки из поликарбоната + оправа из термостойкого материала + линзы из поликарбоната
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 145 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴








