Внешний аккумулятор Power bank Baseus со встроенными кабелями 10000mAh 30W Lilac
692 ₴
553 ₴
- В наличии
- Код: Lilac-10000
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор Baseus оборудован 4 портами. 1 разъем можно использовать для зарядки Павербанка – USB Type-C PD и 3 для мобильных устройств (USB, USB Type-C1, USB Type-C2). Разъемы USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона и наушников одновременно, или поочередно, а также для планшета, беспроводной колонки и для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов позволит подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Цвет: сиреневый
- Материал: ABS пластик без неприятного запаха
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 10000 mAh 30 Wh
Вход: Type-C: 5V-3A, 9V=3A, 12V=2.5A, 15V=2A
Type-C1: 5V-3A, 9V=3A, 12V=2.5A, 15V=2A
Type-C2: 5V-3A, 9V=3A, 12V=2.5A, 15V=2A
Выход: USB: 5V-3A
- Размеры: 128*70*23 мм
- Вес: 226 г
Комплектация:
- Повербанк
- Паспорт товара
- Гарантийная карта от производителя
- Стикеры
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 226 г |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴








