Портативная акустическая Bluetooth-колонка с RGB-подсветкой и пультом управления KOLAV-1757В 12" 20Вт 36х31х52 см
2 870 ₴
2 296 ₴
- В наличии
- Код: KOLAV-1757В
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Это мощная колонка с динамической подсветкой, идеальная для вечеринок, караоке, мероприятий на открытом воздухе и домашнего использования. Встроенный аккумулятор большой емкости, 12-дюймовый динамик и яркая RGB подсветка обеспечивают насыщенный звук и стильную атмосферу.
Устройство позволяет воспроизводить музыку и Ваши любимые треки с USB носителей или внешних медиаплееров через вход AUX. Функциональность устройства увеличивается по мере подключения Bluetooth, что позволяет играть свои любимые плейлисты, хранящиеся на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей. Для людей, которые хотят быть в курсе новостей, есть встроенный FM приемник.
Характеристики:
-
Чувствительность: 95 дБ
-
Материал корпуса: пластик
-
Максимальная частота: 50000 Гц
-
Цвет корпуса: Черный
-
Минимальная частота: 20 Гц
-
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
-
Суммарная мощность звука: 20.0 Вт
-
Формат акустики: Стерео
-
Интерфейсы: AUX-вход, USB, Bluetooth, microUSB,
-
Встроенная светомузыка.
Особенности:
-
Информационный дисплей,
-
FM приемник,
-
Пульт ДУ,
-
Встроенная светомузыка,
-
Ручка переноски,
-
Тип питания: от сети, аккумулятор
-
Напряжение: 5V
-
Размер: 360*310*520 мм
-
Вес: 7кг
Комплектация
-
Колонка
-
Пульт дистанционного управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 296 ₴








