


Вентилятор с регулировкой скорости 3 в 1 универсальный BITEK 18" 46см 120Вт 3 металлические лопасти BT-1882
1 510 ₴
1 208 ₴
- В наличии
- Код: BT-1882
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Лопастной напольный вентилятор с диаметром 46 см имеет стильный дизайн с тремя металлическими лопастями и хромированной решеткой, придавая ему элегантный и прочный вид.
С этим вентилятором вы сможете настроить комфортные условия для охлаждения. Он обладает 3 скоростями, которые позволяют выбирать подходящий уровень обдува в зависимости от ваших предпочтений. Кроме того, вы сможете регулировать высоту и угол наклона вентилятора, чтобы создать оптимальную атмосферу охлаждения для вашего помещения, поверить его на стену или поставить на стол
Благодаря функции автоповорота, вентилятор будет равномерно распределять поток воздуха по всей комнате. Это идеально подходит для использования настольно в офисе или настенно с помощью съемной стойки в домашних условиях.
Надежная кругообразная опора обеспечивает устойчивое положение вентилятора и предотвращает его опрокидывание, а защитная решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов, поэтому он абсолютно безопасный как для детей, так и для домашних животных.
Управление вентилятором осуществляется при помощи кнопок, что делает его простым в использовании. Его максимальная мощность составляет 120 Вт, обеспечивая достаточно сильный поток воздуха для эффективного охлаждения. Лопасти выполнены из прочного металла, что гарантирует долгий срок службы и эффективную работу вентилятора.
|
Характеристики |
|
|
Минимальный, в сборке - напольный |
100 см |
|
В сборке - настольный |
60 см |
|
Тип вентилятора |
лопастной |
|
Вариант установки |
Настенно-напольно-настольный |
|
Мощность |
120 Вт |
|
Диаметр лопастей |
46 см |
|
Регулировка скорости |
Да |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Функция наклона |
Да |
|
Функция поворота |
Да |
|
Регулировка высоты |
Да |
|
Питание |
220 Вт |
|
Материал лопастей |
Металл |
|
Материал корпуса |
Пластик / Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Диаметр лопастей | 460 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 1 208 ₴


