

Напольный вентилятор с пультом управления BITEK 18" 46см 120Вт на 5 пластиковых лопастей BT-1650
1 317 ₴
1 054 ₴
- В наличии
- Код: BT-1650
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Лопастной напольный вентилятор с диаметром 46 см имеет стильный дизайн с пятью пластиковыми лопастями и хромированной решеткой, придавая ему элегантный и прочный вид.
С этим вентилятором вы сможете настроить комфортные условия для охлаждения. Он обладает 3 скоростями, которые позволяют выбирать подходящий уровень обдува в зависимости от ваших предпочтений. Кроме того, вы сможете регулировать высоту и угол наклона вентилятора, чтобы создать оптимальную атмосферу охлаждения для вашего помещения
Благодаря функции автоповорота, вентилятор будет равномерно распределять поток воздуха по всей комнате.
Надежная опора обеспечивает устойчивое положение вентилятора и предотвращает его опрокидывание, а защитная решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов, поэтому он абсолютно безопасный как для детей, так и для домашних животных.
Управление вентилятором осуществляется при помощи кнопок, что делает его простым в использовании. Его максимальная мощность составляет 120 Вт, обеспечивая достаточно сильный поток воздуха для эффективного охлаждения.
|
|
|
|
Тип вентилятора |
лопастной |
|
Вариант установки |
напольный |
|
Мощность |
120 Вт |
|
Диаметр лопастей |
46 см |
|
Регулировка скорости |
Да |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Функция наклона |
Да |
|
Функция поворота |
Да |
|
Регулировка высоты |
Да |
|
Питание |
220 Вт |
|
Материал лопастей |
Пластик |
|
Материал корпуса |
Пластик / Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Диаметр лопастей | 460 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 054 ₴


