



Весы торговые электронные платформенные напольные Bobbytec TF-5100-150 6V (30x40 см) до 150 кг
1 435 ₴
1 148 ₴
- В наличии
- Код: TF-5100-150
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Электронные весы BOBBYTEC TF-5100 — надёжное и точное устройство для взвешивания с диапазоном от 0,5 до 150 кг. Идеальны как для дома, так и для бизнеса. Точность измерения обеспечивается дискретностью 50 г.
Весы оснащены прочной рифлёной платформой из стали (30×40 см) и влагозащищённым металлическим блоком управления. Встроенный аккумулятор 6V/4.5Ah обеспечивает до 170 часов автономной работы. ЖК-дисплей с тремя индикаторами обеспечивает удобное отображение информации.
Характеристики:
– Диапазон взвешивания: 0,5–150 кг
– Шаг измерения: 50 г
– Платформа: рифлёная сталь 30×40 см
– Дисплей: ЖК, 1 экран, 3 индикатора
– Рабочая температура: от -20 до +40 °C
– Аккумулятор: 6V 4,5Ah, до 170 часов автономной работы
– Корпус блока: нержавеющая сталь
– Питание: сеть / аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BobbyTec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 1 148 ₴


