Весы торговые электронные платформенные напольные Bobbytec TF-5100-300 6V (40x50 см) до 300 кг
2 153 ₴
1 722 ₴
- В наличии
- Код: TF-5100-300
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронные торговые весы BOBBYTEC TF5100-300 — отличный выбор для магазинов, складов и рынков. Весы позволяют точно взвешивать от 1 до 300 кг с погрешностью всего 50 г.
Платформа из рифлёной стали размером 40×50 см выдерживает большие нагрузки и удобна в использовании. Устройство может работать как от сети 220 В, так и от встроенного аккумулятора, что делает его мобильным и автономным. Диапазон рабочих температур — от -10 до +40°C.
Характеристики:
– Тип: электронные торговые весы
– Диапазон взвешивания: 1–300 кг
– Погрешность: 50 г
– Размер платформы: 40×50 см
– Питание: 220 В / встроенный аккумулятор
– Температурный режим: от -10 до +40°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BobbyTec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴








