


Настольные электронные часы 4622B с подсветкой светодиодные с календарем и термометром
1 002 ₴
802 ₴
- В наличии
- Код: 4622B
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Настольные электронные часы отличаются большим размером, поэтому время отлично видно даже издалека, а благодаря стеклянному верху устройство выглядит стильно и премиально, при этом поверхность легко очищается от пыли и не боится царапин, что делает их прекрасным дополнением к любому интерьеру.
Используя удобный USB-кабель длиной 1 метр, часы можно подключить к любому устройству с портом USB, что обеспечит надежное электропитание.
Цвет подсветки - красный. Время отображается в двух форматах AM/PM
Функция будильника позволяет не пропустить важные события, а функция календаря отображает день недели при вводе даты.
Подходят как для дома, так и для офиса.
|
|
|
|
Тип |
Настольные часы |
|
Функции |
будильник, календарь, градусник |
|
Вид индикации |
электронный |
|
Источник питания |
USB |
|
Материал корпуса |
стекло / пластик |
|
Формат времени |
24 часа |
|
Вид циферблата |
арабские числа |
|
Форма |
прямоугольная |
|
Управление |
кнопки |
|
Регулировка яркости |
нет |
|
Цвет подсветки |
красный |
|
Размеры |
45 х 22 х 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Материал циферблата | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 802 ₴


