


Зарядное устройство Jiabao JB-212 на 4АА c аккумуляторами в наборе
368 ₴
294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: JB-212-4АА
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Зарядное устройство с комплектом из четырёх аккумуляторов AA — это практичное и надёжное решение для тех, кто ценит удобство, экономию и стабильную работу своих электронных устройств. Оно предназначено для регулярного использования дома, в офисе или в дороге, обеспечивая бесперебойную подзарядку всех необходимых гаджетов — от пультов управления и игрушек до фонариков и беспроводных аксессуаров.
Благодаря встроенной функции автоматического отключения после полной зарядки, устройство переходит в режим поддержки заряда, что продлевает срок службы аккумуляторов и защищает их от износа. Система контроля тока предотвращает перегрев, короткое замыкание и перезаряд, делая процесс зарядки максимально безопасным. Это особенно важно при длительном использовании или при зарядке сразу нескольких батарей.
Устройство подходит для аккумуляторов типа АА Ni-Cd (никель-кадмий) и Ni-MH (Никель-металл-гидрид). Наличие светового индикатора упрощает контроль процесса зарядки — вы всегда будете знать, когда устройство работает, а когда завершено
Компактный дизайн и лёгкий вес делают устройство идеальным в поездках.
|
|
|
|
Тип |
Зарядное устройство в комплекте с аккумуляторами |
|
Тип аккумуляторов |
AA |
|
Количество аккумуляторов для одновременной зарядки |
4 |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Светодиодный индикатор заряда каждого аккумулятора |
да |
|
Цвет корпуса |
белый |
|
Питание устройства |
сеть 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | AA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Масса | 0.11 кг |
- Цена: 294 ₴


