Портативная акустическая Bluetooth-колонка TG113 беспроводная переносная колонка 12Вт с влагозащитой с тканевым покрытием
329 ₴
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: TG113
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Портативная Bluetooth-колонка TG-113 беспроводная переносная колонка с влагозащитой с тканевым покрытием
TG-113 — компактная и стильная портативная колонка. Станет вашим надежным спутником в поездках на природу, а влагозащищенный корпус колонки защитит ее от дождя и брызг.
TG-113 емкий аккумулятор, который обеспечит вам до 10 часов непрерывного звучания, а качественные динамики мощностью 12 Вт выдадут четкий, насыщенный и селективный стереозвук. Колонка действительно громкая — это особенно чувствуется не только в комнате, но и под открытым небом.
Колонка "ловит" bluetooth-сигнал на расстояниях до 10 метров, воспринимает информацию со съемных носителей, таких как флешка или карта памяти. Кроме того, колонка имеет AUX-разъем, что позволит воспроизводить музыку с любых устройств, оборудованных стандартным аудиовыходом.
Колонка позволяет общаться не только одному человеку, но целой компанией — слышны ответы тоже будут все. Есть шумо- и эхоподавление.
Характеристики TG-113:
- Аккумуляторная батарея (литий-ионная) - 6000 мА·ч, 7.4V
- Материал: пластик, ткань, резина
- Оборудование: microUSB, аудиоразъем, кнопка вкл./выкл., кнопки управления музыкой и звонками
- Диапазон воспроизводимых частот – 60-20 000 Гц
- Звук: стерео
- Громкость звука: 70 дБ
- Мощность динамиков (общая): 12 Вт.
- Дальность действия Bluetooth: до 10 метров
- Время работы при проигрывании музыки: до 10 часов
- Влагозащита: есть
- Функция эха и шумоподавления: есть
- Возможность воспроизведения музыки с флешки, карты памяти
- Зарядка: MicroUSB
- Размер - 16.6 x 7.5 x 7.5 см
- Вес - 512 г
Комплектация TG-113
- кабель microUSB
- аудиокабель
- инструкция пользователя
- фирменный картонный бокс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.512 кг |
- Цена: 263 ₴











