


Тестер для измерения напряжения электросети (мультиметр) 1 сорт DT-VC-61
678 ₴
542 ₴
- В наличии
- Код: DT-VC-61
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Тестер электросети - это мультиметр предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, проверки емкости конденсаторов, проверки полупроводников (транзисторов, диодов, стабилитронов, тиристоров и пр.), а так же снабжен пробником со звуковым сигналом (прозвонкой).
Так же мультиметр имеет защиту от перегрузок на всех пределах и индикатор разряда батарейки, которой является стандартная крона, 9В. В нем есть функция задержки показаний на экране (HOLD-ON), коэффициент усиления транзисторов по току
|
|
|
|
Тип индикации |
цифровой |
|
Выбор пределов измерений |
ручной |
|
Экран |
ЖК индикатор |
|
Защита от перегрузок |
Да |
|
Постоянное напряжение |
200мВ-1000В +/-(0,5%+2) |
|
Переменное напряжение |
2В-750В +/-(1,2%+10) |
|
Постоянный ток |
2мА-20А +/-(1%+2) |
|
Переменный ток |
20мА-20А+/-(1%+2) |
|
Сопротивление |
200Ом-200МОм +/-(0,8%+2) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 542 ₴


