Беспроводная портативная колонка Hopestar A4 (NFC/FM/3D Stereo/10W/Original) Чёрная
1 456 ₴
1 164 ₴
- В наличии
- Код: Hopestar-A4
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Беспроводная портативная колонка Hopestar A4 (NFC/FM/3D Stereo/10W/Original) Чёрная»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Кристально чистый и мощный звук колонки удивит ваши ожидания, гарантия на колонку 3 мес!
Водонепроницаемость защита - Сопряжение нескольких колонок в 1 источник звука! - FM тюнер
Портативная акустическая стерео колонка Hopestar A4 - это оригинальная брендовая Bluetooth колонка с стильным современным дизайном, в пыле-влагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. В колонке разместилось 2 динамика размером по 12 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. По бокам колонки расположены подвижные низкочастотные мембраны с лого HOPESTAR, и как у модных сейчас колонкок от JBL, выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов. Звучит Hopestar A4 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально.
функция Power Bank и поддержка NFC

Имеет вытянутую форму, корпус обтянут жесткой синтетической тканью, по бокам металлические накладки, кнопки управления расположены сверху акустики, разъемы в задней части надежно закрыты резиновой заглушкой. Для удобной переноски предусмотрена прочная силиконовая ручка. Разъём используется для воспроизведения с флешек, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB. Колонка имеет отличную защиту от влаги, не боится дождя, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом. Прекрасный вариант для подарка!
Версия Bluetooth: 4,2
Диапазон Bluetooth: до 10 м
Выходная мощность: 12 Вт * 2
Рабочее напряжение: 7,4 В
Частотная характеристика: 70 Гц - 20 кГц
Входная мощность: DC5V 500 мм
Емкость батареи: 4400 мАч
Время работы: до 8 ч.
Размер: 9*29*10,4 см.
Вес: 0,8 кг.
● Бренд: HOPESTAR Shenzhen Technology Co., ltd
Характеристики:
- Функция соединения двух колонок в систему 1+1 Series Connection
- Встроенный микрофон для громкой связи
- Высокая степень пыле и влагозащиты корпуса IPX6 и прочная противоударная конструкция обшитая прочной синтетической тканью
- Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
- Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением)
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная частота | 18 |
| Максимальная частота | 80000 |
- Цена: 1 164 ₴







