Торговые весы Wimpex WX-5004 до 50кг (аккумулятор 6Ватт)
1 651 ₴
1 321 ₴
- В наличии
- Код: WX5004
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Торговые весы Wimpex WX-5004 до 50кг (аккумулятор 6Ватт)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Весы торговые Wimpex WX5004
ПОКУПАЙТЕ ТОВАР С ГАРАНТИЕЙ 12 МЕСЯЦЕВ

Электронные торговые весы применяются как на рынках, в магазинах, так и в домашних условиях. Весы обладают всеми необходимыми свойствами для измерения точного веса. Платформа весов выполнена из нержавеющей стали, она легко моется и чистится. Кнопки также выполнены из нержавейки. Просты в использовании. Эти весы могут взвесить любой продукт от 5 г до 50 кг. Погрешность взвешивания составляет всего лишь 2 гр. Торговые весы могут работать как от сети. так и от аккумулятора, причем в автономном режиме они могут работать до 100 часов.
Гарантия ! Качественны торговые весы до 50кг с экраном!

Также весы могут суммировать цены за покупки и выдавать конечный результат покупателю.
Так же очень важной функцией весов является тарокомпенсация, то есть Вы можете поставить на платформу весов любую миску или чашку и обнулить ее вес. Затем положите продукты в миску и Вы увидите вес только самих продуктов без учета веса миски.
Характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания) 50кг
Дискретность (деление) 2г
Ширина платформы, мм 370
Длина платформы, мм 250
Тип индикатора ЖК дисплей
Диапазон рабочих температур °C от -20 °С до + 40 °С
Электропитание Аккумулятор 4v/4Ah, R20, сеть 220v
Продолжительность работы от АКБ, до 100 часов
Автоматическая установка нуля да
Функция Тара да
Установка цены да
Суммирование покупок да (до 99шт.)
Количество ячеек памяти цен, шт 3
Подсветка, вкл/выкл да (эконом режим)
Регулировка яркости подсветки да
Цвет подсветки дисплея зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 270 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
- Цена: 1 321 ₴









